Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

FEMEN посетили конкурс Germany»s Next Topmodel

Об акциях, организованных представительницами FEMEN, в последнее время слышно почти каждый день. И вот они снова смогли отличиться. На этот раз полуголые феминистки решили "показать" себя во время конкурса моделей Germany's Next Topmodel, который организовала немецкая топ-модель Хайди Клум. Эту новость обнародовали на ресурсе УНН, ссылаясь на немецкие СМИ.

Представительницы вышеупомянутого движения, разрисовав свои тела надписями "Выставка ужасов Хайди", появились на сцене прямо посреди шоу, чем очень напугали находящихся здесь участниц конкурса.

Завершение же их представления закончилось как всегда: активисток схватили представители службы безопасности, а после заставили их покинуть зал.

Позже активистки FEMEN сделали заявление для представителей немецких СМИ, в котором сказали, что "садистский", на их взгляд конкурс, который организовала Хайди Клум, порождает "фальшивые картины красоты, вследствие чего у молодых девушек занижается самооценка". Представители организаторов конкурса в свою очередь заявили, что случившийся инцидент уже исчерпан, а потому обращаться в полицию и писать завление не намерены. {youtube}OukARI6boR8{/youtube}