Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Компания LG продемонстрировала раздвижной смартфон со скручиваемым дисплеем

На выставке CES-2021, в рамках презентации компании LG, публике был показан раздвижной смартфон Rollable, отличающийся гибким скручиваемым экраном, выполненным по технологии OLED.

Несмотря на то обстоятельство, что подобные устройства ранее уже были продемонстрированы компаниями TLS и OPPO, они пока находятся лишь на стадии разработки. К сожалению, какие-либо подробности, касающиеся технических характеристик смартфона от LG, равно как и о дате выхода на мировой рынок, пока не раскрываются. Как отмечают представители LG, ранее они уже демонстрировали смартфон Rollable на рендерах, представленных в Сети.

Выпускать смартфон планируется под брендом Explorer Project, причем особый упор делается на то, что LG Rollable является не просто очередным концептом, а реально поступит в продажу в ближайшее время, возможно, даже в конце года.