Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гастрономическая карта Львова создана для туристов города

 

Львовские рестораны, а также организаторы Гастрономического фестиваля под названием "Львов на тарелке" решили в этом году объединится для кухни Львова. Для этого была создана гастрономическая карта города, воспользовавшись которой с 21 июня по 7 июля, все приезжие гости Львова будут иметь возможность попасть в кафе и рестораны города. Там им предложат созданный по особым рецептам блюда Львовской кухни, сообщила пресс-служба ЛГС.

 

“Гастрономическая карта — это своеобразный путеводитель для тех, кто уже почувствовал интерес к гастрономической культуры Львова. Мы объединим рестораны и кафе Львова в единую Гастрономическую карту, которая ознакомит всех с уникальной местной кухней”, — сказал советник головы по вопросам культуры и туризма г. Львова, и также директор фестиваля  "Львов на тарелке" — Андрей Сидор.

Эксклюзивная газета этого фестиваля, а также официальный сайт www.lvivontheplate.com.ua разместят гастрономическую карту города.

Также напомним, что 28 июня во время фестиваля “Львов на тарелке” пройдет  “Гала-ужин блюд Львовской кухни”. Более трёхсот львовян и гостей города встретятся в исключительной атмосфере за роскошно сервированным столом на галерее-терраса Дворца Искусств, что находится на улице Коперника, 15.