Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фото Анны Седоковой поместили на банковскую карту

Популярная российская певица Анна Седокова стала лицом премиальной банковской карты – ее фото размещено на карте IQcard Visa Gold.

Как утверждают банковские служащие, размещение изображения знаменитости на банковской карте происходит в России впервые.

Так, держатель карты может заказать такую карту онлайн и пользоваться всеми благами премиальной карты Visa – начиная от кредитных процентов и заканчивая консьерж-службой.

Данная карта выпущена ограниченной серией специально для поклонников красоты и творчества Анны Седоковой.

Актриса и певица была выбрана лицом карты как титулованная светская барышня – Анна неоднократно признавалась самой сексуальной и стильной российской артисткой, в том числе по рейтингам журнала MAXIM, радио ELLE Style Awards и Монте Карло.

Следует отметить, что карта с изображением Анны открывает серию карт с известными личностями: артистами, спортсменами и телеведущими, однако пока не известно изображение какой знаменитости попадет на карту следующим.