Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Павел Воля впервые прокомментировал рождение сына

Резидент Comedy Club, популярный шоумен Павел Воля в своем микроблоге впервые прокомментировал настойчивые слухи по поводу того, что он стал отцом первенца экс-гимнастки, а ныне телеведущей Ляйсан Утешевой.

Павел впервые  официально подтвердил, что является отцом ребенка Ляйсан и поблагодарил всех за многочисленные поздравления с его отцовством.

«Спасибо за поздравления! Ура и с Богом! Ихххууу!»,- написал шоумен в микроблоги, подтверждая, таким образом, долго муссировавшиеся в СМИ слухи о его романе и женитьбе на 27-летней Утешевой.

Следует отметить, что совсем недавно прервала молчание и сама молодая мама, впрочем, сделав это через своего представителя, — «Ляйсан действительно родила сына, но пока она не хочет ничего рассказывать, а только попросила передать своим поклонникам: «Друзья, я – счастливая мама и жена!» Об остальном Ляйсан расскажет сама, по возвращении в Россию в конце июня», — сообщил ее директор Аркадий.

Помимо того, информацию о счастливом событии в жизни Утешивой подтвердила и ее бывший тренер Ирина Винер, к которой Лайсан относится как к маме.

Напомним, что малыш Лайсан и Павла появился на свет еще в начале мая в одной из частных клиник в Майами.