Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Санта Димопулос поразила своим внешним видом

После расставания со своим супругом бизнесменом Владимиром Самсоненко экс-солистка группы «ВИА Гра» Санта Димопулос с головой погрузилась в работу и по мнению своих фанов чересчур похудела.

Пара долго скрывала разрыв своих отношений, однако, правда выплыла на поверхность. По всей видимости, Санта тяжело переживает развод – она полностью ушла в работу и в сети уже можно посмотреть два клипа с ее участием.

Кроме того певица стала очень активно посещать спортзал, и по мнению ее поклонников с тренировками она переусердствовала.

«Сильно истощала!», — прокомментировали фанаты снимок Санты, опубликованный в  Instagram, певица же не стала комментировать подобные высказывания.

Но не смотря на переживания по поводу тяжелого расставания, Санта не унывает – недавно она отдыхала в Дубае, где с ее слов, очень весело провела время.

По возвращению же с отдыха, певица представила публике свой новый сингл – «When We Move», призывая своих поклонников, которые также пережили разрыв отношений, верить в лучшее и не падать духом.

{youtube}HfL-cHjdTZI{/youtube}