Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Миронова рассказала об отношениях с Макаровым

Известная российская актриса Мария Миронова откровенно рассказала, что же ее на самом деле связывает с актером Алексеем Макаровым, признавшись, что в ее жизни есть два любимых мужчины.

Светские слухи успели свести и развести Миронову и сына Любови Полищук популярного актера Алексея Макарова, вокруг этой пары образовалось много слухов, и Мария решила рассказать об их отношениях.

«Историю моей личной жизни полностью придумала пресса. Все, что можно прочитать о моих отношениях с якобы супругом Алексеем Макаровым, имеет мизерное отношение к реальности», — рассказала Мария, отметив, что Алексей на протяжении последних восемнадцати лет – ее добрый друг, а вся остальная информация в прессе – это вымысел на почве одного их совместного похода на кинопоказ.

Также актриса призналась, что излучает любовь к своим друзьям, но это не означает, что они становятся ее мужьями.

«Алексей не дал ни одного интервью по поводу наших с ним отношений, потому что он очень хорошо по-человечески относится ко мне и не стал комментировать поток нелепых домыслов», — рассказала актриса, — «Никто не сходился, и уж тем более не расходился! Мы как были друзьями, так ими и остались».

Что же на самом деле происходит в личной жизни Марии, она предпочла умолчать, сказав лишь, что в ее жизни есть два любимых мужчины – ее сын и отец ее сына, которых она очень любит.