Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Туры в Крым стали самыми дорогими по России в 2020 году

В ТОП-10 самых дорогих поездок по России в 2020 году вошли поездки в Крым. Такие данные получены от российской Ассоциации туроператоров.

На седьмом месте оказался тур на двоих общей стоимостью 1 миллион 17 тысяч рублей. В стоимость путевки был включен пляжный отдых сроком на 19 дней, авиабилеты бизнес-классом, трансфер и проживание в пятизвездочном отеле «Мрия». Крым оказался и на десятом месте рейтинга. Его заняли сразу два тура по полуострову. Цена одного составляет 864 000 рублей. Путевка была приобретена семьей с ребенком четырех лет. Они отдыхали на полуострове 33 дня. В заявленную сумму вошли 23 дня проживания в санатории «Демерджи» в Алуште и 10 дней в Ялте в отеле «Крымский Бриз». Перелет в стоимость путевки не вошел.

Первое место было отдано туру на Сахалин. 10 миллионов рублей заплатила семья из семи человек. Также попали в этот рейтинг Арктика и Сочи.