Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Полина Гагарина смогла за полгода сбросить 40 килограммов

В последнее время Полина Гагарина, имя которой впервые прозвучало 10 лет назад на шоу «Фабрика звезд 2», стала более взрослой и превратилась в настоящую красавицу. Сейчас о ней начали чаще вспоминать в светской хронике, а все потому что девушка изменилась до неузнаваемости после того, как сумела сбросить целых 40 килограммов.

И хотя Гагарина решила немного подкорректировать свой имидж, немного поменяв цвет волос и сбросив несколько десятков килограммов, но в душе она остается всё той же милой девушкой, какой и была.

Также Полина созналась, что иногда по ночам ей даже снились различные тортики и конфеты, и она просыпалась среди ночи, чтобы сбегать к холодильнику.

Но в какой-то момент ей все это надоело, а потому она решила, во что бы то ни было взять себя в руки, и уже спустя полгода смогла распрощаться с лишними 40 килограммами. Многих заинтересует вопрос: «Как она так сумела?». Ответ достаточно простой — гречка… Похоже на то, что большинство представительниц отечественного шоу-биза воюют с лишним весом, употребляя именно этот продукт. Ну что же девушки, теперь у вас есть пример, на который можно ровняться.{youtube}fT8ElbZTGdg{/youtube}