Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

На шоу в Лондоне Дженнифер Лопес показала самое дорогое

42-летняя латиноамериканская певица Дженнифер Лопес хорошо помнит, какой части своего тела она должна быть особо благодарна за свою популярность среди мужчин. Как оказывается, певица не только не забывает, но и охотно продолжает выставлять свои достоинства во время выступлений.

Недавно, к примеру, Джей Ло выступала в Лондоне на шоу Britain's Got Talent, которое чем-то схоже с российским проектом «Минута славы». Во время своего выступления певица еще раз смогла доказать, что молоденький бойфренд любит ее все же не только из-за громкого имени.

Лопес вышла на сцену в образе, который наверное больше бы подошел для Мадонны, нежели для нее самой: шуба в перьях, высокие сапоги, украшенные множеством заклепок и сверкающее боди, что практически не оставило простора для воображения тем, кто особенно преклоняется перед дорогими, во всех смыслах, ягодицами певицы.

Откровенный наряд Джей Ло также был дополнен соответствующими жаркими плясками. В общем можно сделать выводы, что Лопес все еще имеет не только что показать, но и может без проблем завести зрительный зал.{youtube}-V14zrSRN2Q{/youtube}