Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

У Сергея Лазарева сдают нервы

Многие знают, что популярный российский исполнитель Сергей Лазарев пробует также свои силы и в кино. Кроме этого, он постоянно работает в одном из самых легендарных театров Москвы, а именно в драматическом театре имени Пушкина.

На данный момент Сергей задействован в постановке с названием «Таланты и покойники». В этом спектакле ему выпало одновременно играть сразу две роли, одна из которых это художник Жан-Франсуа Милле, а вторая – Дейзи Тиллу.

И даже невзирая на то, что Сергей на актерском поприще трудится уже довольно давно, а потому новичком его никак нельзя назвать, но, как он сам сказал, перед каждым выходом на сцену его одолевает дикое волнение.

«Вы знаете, эта работа настолько нервная! я наверное в скором будущем начну по утрам витаминки заменять валерьяночкой!! Может хоть тогда мне будет на все пох…», — сообщил Лазарев в своем микроблоге, едва удержавшись завернуть крепкое словцо. До такой степень наросло его нервное напряжение. Следующие спектакли с участием Сергея Лазарева можно будет увидеть в московском театре 30 и 31 мая. {youtube}Njqmbg5URJA{/youtube}