Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Новый образ Каменских прибавил ей возраста

 
 

На российской музыкальной премии RU.TV популярная в Украине певица Настя Каменских удивила всех своим необычным нарядом. В новом образе красотка визуально выглядела на несколько лет старше.

Самая эпатажная весенняя церемония походила 25 мая в "Крокус Сити Холле". Ведущими Русской Музыкальной премии телеканала были российская телеведущая Ксания Собчак и украинский певец Потап. Его напарница по сцене — Настя Каменских на церемонии присутствовала в качестве гостьи. Исполнительница смогла удивить общественность своим странным, как для своего стиля, нарядом. Как известно, Настя всегда предпочитала яркие, облегающие и откровенные наряды. Но на этот раз её выбор остановился на скромном чёрном платье в пол, поверх которого была одета белая балахонистая жилетка. Причёска певицы также оказалась эталоном скромности. Вместо привычных пышных кудрей артистка на этот раз предпочла гладкую причёску. Лишь немного разнообразили такой наряд длинные серьги, инкрустированные камнями, оказавшиеся единственным украшением певицы.