Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Два бюджетных смартфона Redmi 9T и Note 9T представила компания Xiaomi

Новые бюджетные смартфоны Redmi 9T и Redmi Note 9T представила компания Xiaomi. Главной особенностью аппаратов стали мощные аккумуляторы на 6000 и 5000 мАч, соответственно.

Младший аппарат данной серии фактически является чуть лучшей версией смартфона Poco M3. Что касается второй модели, то она представляет собой как бы развитие Redmi Note 9 5G. Оба аппарата производитель намерен реализовывать на глобальном рынке.

За производительность Redmi 9T отвечает процессор Snapdragon 662. На борту новинки 4 Гигабайта оперативной памяти и 64 или 128 Гигабайт постоянной флеш-памяти. Устройство оснащено 6,53-дюймовым экраном с разрешением Full HD+. За автономность аппарата отвечает объемный аккумулятор в 6000 мАч.

Старшая модель Redmi Note 9T работает на процессоре MediaTek Dimensity 800U, поддерживающем сети 5G. ОЗУ в устройстве установлен на 4 Гигабайта. Постоянная память доступна на 64 или 128 Гигабайт. Экран установлен точно такой же, как в Redmi 9T.