Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Киркоров в очередной раз указал фотографу направление

Многие представители шоу-бизнеса не понаслышке знают о том, что у Филиппа Киркорова есть огромная «любовь» — известный фотограф Руслан Рощупкин. Фотографу, давно уже ставшему близким товарищем для многих российских звезд, все никак не получается поладить с привередливым Филиппом.

Совсем недавно Филипп Бедросович послал куда подальше докучливого фоторепортера. Но журналист всегда будет журналистом, а потому ему по профессии не подобает сдаваться, даже после такой неудачи. Именно поэтому, после завершения одного из последних концертов Рощупкин решил снова попытаться «подружиться» с королем шоу-бизнеса.

Результаты своей попытки он кратко описал в своем микроблоге: «Филипп Бедросович презентовал мне банан, а после послал в тазобедренный сустав. Мой Король, сегодня, после того как уже во второй раз меня послал, дал обещание, что второй — это еще не последний!».

«Это у него так от души получилось», — разъяснила поступок Киркорова хорошая подруга Рощупкин балерина Анастасия Волочкова.