Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Виктория Боня приобрела квартиру в Монако

Недавно 33-летняя известная российская телеведущая Виктория Боня переехала в апартаменты, расположенные на одной из самых фешенебельных и дорогих улиц в мире — Avenue Princesse Grace, названой в честь принцессы Монако Грейс Келли. О новом приобретении шикарной недвижимости журналистам рассказала сама Виктория.

Апартаменты в жилом комплексе Columbia гражданский муж Виктории – 28-летний миллионер Алекс Смарфит купил тремя месяцами ранее. На данный момент там идет ремонт, руководит которым мать Алекса – Норма.

Со слов Виктории, у Нормы удивительное чувство фактуры и цвета, — «Она предлагает нам невероятные комбинации, которые сложно понять на первый взгляд, однако когда идеи воплощаются в реальность, диву даешься», — восхищается ведущая.

В целом квартира оформляется в светлых тонах, в ней будет просторная лоджия и вместительная гардеробная комната, а из окон башни Columbia, высотой 105 метров, открывается великолепный вид на морской порт.

На первом уровне жилого комплекса Columbia расположена художественная галерея и несколько ресторанов.