Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Ярославле снегоуборочная машина застряла во дворе

В социальные сети попало видео, на котором запечатлено, как снегоуборочная машина застряла между улицами Доронина и Суздальской в Ярославле.

Машина пыталась привести в порядок двор, но ей это не удалось. Техника застряла в снежной каше. Автор видео в комментарии отметил, что в случае чрезвычайной ситуации также застрянут и пожарные, и скорая помощь. Но были пользователи, которые не разделили его мнение. Они обвинили водителей, которые заставили весь двор машинами.

Один из пользователей написал: «У меня приятель работает в одной из управляющих компаний. За сутки повесили объявления во всех подъездах о том, что будет проводиться уборка снега. Просили освободить проезжую часть и переставить машины на дальнюю парковку, чтобы очистить двор. Вы думаете, машины убрали? НЕТ!!! Техника пришла, очистила въезд во двор, развернулась и ушла». В связи с этим большинство не видит вины в том, что дворы плохо убраны. Сами же жители не дают это сделать.