Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кровать в отеле не выдержала богатыря Златы Огневич

 
 

Финалистка Евровидения от Украины поделилась с читателями конфузами, которые случились с ней и ее спутником Игорем Вовковским во время участия в конкурсе.

Напарника для Огневич, с ростом в почти два с половиной метра, разыскивали по всему миру пока не нашли Игоря Вовковского в США. Но, как оказалось со временем, у него есть определенные ограничения на перемещение: он может летать не во всех самолетах и только бизнес-классом, а проживать может только в номерах отелей с высокими потолками и большой кроватью.

В номере, в котором остановился Вовковский, кровать его просто не выдержала и разломалась. В результате украинская делегация вынуждена была покупать новую.

Злата также вспомнила, что выходя в финал, она так радовалась, что ее концертные туфли порвались. Поэтому выносить на сцену ее пришлось представителю украинской команды.

Злата Огневич, занявшая третье место на Евровидении, не исключает возможности повторения такого выступления вместе с Вовковским в Украине.