Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Королева и Тарзан стали экспертами по эротике

Организаторы музыкальной премии канала RUtv признали звездную пару Наташи Королевой и Сергея Глушко экспертами по эротике.

Наташа Королева и ее супруг не стали номинантами премии, однако вручили группе Biffguyz приз в номинации «Не порно, но задорно» за лучшее эротическое видео.

Таким образом, организаторы премии обозначили, что Наталья и Сергей являются настоящими экспертами в этом вопросе и более всех достойны объявить победителей этой номинации, поскольку их знаменитое домашнее видео было более чем «задорно».

На церемонии всеобщему обозрению были представлены фотографии из их нашумевшей коллекции, что абсолютно не смутило ни Королеву, ни ее супруга. По всей видимости, семейная пара была даже довольна, что таким образом привлекла к себе внимание.

Наталья Королева особенно ответственно отнеслась к своей миссии, сделав тематическую татуировку на спине, видимо надеясь, что такой шаг будет оценен организаторами премии и на следующей церемонии она будет удостоена какой-нибудь награды.

{youtube}tUH_az-6DJc{/youtube}