Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Дэниел Рэдклифф мечтает об отцовстве

Молодой британский киноактер Дэниел Рэдклифф недавно сознался в том, что он сейчас на все сто процентов готов для того, чтоб обзавестись ребенком. 23-летний актер в одном из своих интервью, которое организовал журнал Time Out, изрек, что он «определенно хочет», а, кроме того, уже и наступил тот момент, когда пора заводить ребенка.

На такие умозаключения Рэдклиффа вдохновили его близкие друзья, которые достаточно недавно стали счастливыми родителями. Дениел убежден, что ребенок привнесет в его жизнь определенный смысл, поскольку на сегодня он живет только своей работой.

Правда он в настоящее время не уверен относительно того, с кем и когда же ему удастся воплотить желаемое в жизнь, но Дениел надеется, что до своего тридцатилетия он получит ребенка.

У британского актера также есть ещё одна прихоть – он хочет сделать татуировку. На своем теле он намеревается написать изречение писателя Сэмюэля Беккета: «Try again, fail again, fail better», что дословно переводится как «Нужно попробовать еще раз, даже если уже пробовал и потерпел фиаско».