Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Звезду «Битвы экстрасенсов» похитили ради выкупа

Звезду седьмого сезона телевизионного шоу «Битва экстрасенсов» Илону Новоселову выкрали злоумышленники,  потребовав  выкуп в размере семи с половиной миллионов рублей. Об этом сообщают московские информагентства со ссылкой на информацию источника в правоохранительных органах.

26-летняя Илона и ее 21-летний жених Олег Петров более двух суток провели в плену. Несколько крепких парней напали пару из подъезда дома на востоке Москвы, пригрозив физической расправой, в случае если те будут сопротивляться, и увезли в Подмосковье.

Позже правоохранители выяснили, что Олега и Илону удерживают в квартире одного из злоумышленников в Сергиевом Посаде.

Удерживая и избивая девушку и ее парня, похитители в течение двух суток требовали передать им выкуп.

Мать Илоны передала похитителям первую часть выкупа в размере миллиона рублей днем четверга, 23 мая.

После банда потребовала еще шесть с половиной миллионов рублей, и, получив требуемую сумму, в пятницу, 24 мая, похитители отвезли своих жертв к их дому и отпустили.

Сотрудникам уголовного розыска удалось установить адрес, где удерживали Илону и Олега, в ходе спецоперации все причастные к похищению были задержаны.