Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Обнаружены порталы в отдаленные части Вселенной

Российским ученым удалось обнаружить в космосе некое подобие порталов, используя которые, можно, с гипотетической точки зрения, совершить путешествие в самые дальние части Вселенной.

Отмечается, что черные дыры, которые располагаются посередине галактик, за счет обладания определенными свойствами лучше всего подходят для подобных перемещений в пространстве, причем наибольшие шансы на совершение переноса в самые отдаленные уголки Вселенной у «кротовых нор». Самым негативным моментом в данном открытии является то, что шансы на выживание равны нулю.

Учитывая то обстоятельство, что даже скорости света не хватает на то, чтобы выбраться из черной дыры, человек будет просто растянут в пространстве, причем толщина линии составит один татом. Кроме того, экипаж космического корабля при приближении к черной дыре, скорее всего, будет поражен космической радиацией и погибнет еще до того, как попадет внутрь.