Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Школьник пришел на выпускной с топ-моделью Ниной Агдал

Знаменитая супермодель Нина Агдал сопроводила калифорнийского юношу на выпускной школьный бал.

На видеоресурсе YouTube школьник Джек Дэвидсон из города Шерман-Окс разместил обращение к известной модели Кейт Аптон стать его спутницей на выпускном вечере. Двадцатилетняя Кейт Аптон приняла предложение Джека, однако из-за своей занятости так и не смогла выполнить свое обещание.

Исполнить роль спутницы Дэвидсона согласилась коллега Аптон, восходящая звезда издания Sports Illustrated двадцатиоднолетняя супермодель Нина Агдал.

Нина призналась, что в свое время из-за работы у нее не было возможности быть на выпускном школьном балу, так что длинноногая красавица с удовольствием наверстала упущенное.

«Буду рассказывать об этом всю свою жизнь! – сказал Дэвидсон, — Я никогда не думал, что со мной может произойти такой невероятный поворот судьбы», — признался счастливый юноша.

По понятным причинам Дэвидсон и Агдал стали звездной парой на балу в школе Шерман-Окс.

Джек восторгался тем, что с ним была самая шикарная девушка, и пригласил ее пообедать в следующий раз, когда она будет в их городе, а Нина наградила парня объятьями.

{youtube}L5EGhOMOslA{/youtube}