Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жительницу Австралии напугало «существо» в больничной палате

В австралийском городе Брисбен женщина, находящаяся на лечении в одном из местных госпиталей, была напугана появлением «неизвестного существа» из вентиляционной системы больничной палаты, в которой она лежала.

По словам невестки пациентки, женщина заметила нечто необычное в вентиляционном отверстии, которое располагалось непосредственно над кроватью. Пациентке даже удалось сфотографировать «странное существо», которое, как показалось женщине, смотрело на нее. По словам невестки, женщина утверждала, что, несмотря на то, что в комнате никого не было, ей периодически казалось, что кто-то дотрагивается до нее.

Напомним, что ранее появилась информация, что появление «необычного существа» было зафиксировано в окрестностях австралийского города Перт. Позднее профессор Кулум Браун, представляющий департамент биологических наук университета Маккуори, отметил, что «необычное существо» оказалось морским зайцем.