Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Фадеев опубликовал фото до похудения

Максим Фадеев успешно сбросил более 100 кг лишнего веса. На днях он опубликовал свои архивные фото, на которых его вес достигал более 200 кг.

Фадеев длительно время очень страдал от лишнего веса. Он достигал 211 кг. Сейчас продюсер в отличной форме. Подписчики бурно отреагировали на появление снимков и преображение Максима. Его назвали «чертовски обаятельным и супер мужчиной». Есть те, кто очень недоволен, что Фадеев до сих пор не опубликовал рецепт своего похудения.

Продюсер заявил, что не хочет останавливаться на достигнутом, его цель — добиться веса в 90 кг. Он уверен, что это поможет ему справиться с диабетом. Экстремальное похудение Фадеева вызвало много споров среди специалистов. Диетологи и эндокринологи говорят о том, что у него теперь будут серьезные проблемы со здоровьем.

Фадеев говорит, что его методика очень проста. Он не использовал никаких мучительных диет, не пил таблетки. Достаточно перед каждым приемом пищи пить горячую воду, которая приятно обжигает горло. После это больше трех ложек не съесть.