Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пригожин подтвердил высказывание Агутина о «нищебродах» на российской эстраде

Иосиф Пригожин подтвердил недавнее высказывание певца Агутина о бедности российских исполнителей. По его мнению, доходы артистов сложно назвать крупными.

Пригожин на слова о «нищебродах» заявил: «И это чистая правда. Ну вот назовите мне хотя бы одного артиста в России, у которого есть гонорар в миллион долларов? Сергей Шнуров со своим «Ленинградом» стоит от силы 200 тысяч! А на Западе таких исполнителей великое множество! Это Мадонна, Бритни Спирс, Пол Маккартни — выступление последнего стоит аж три миллиона долларов! Так что мне сложно не согласиться с оценкой, данной нашим певцам Агутиным. Они действительно нищеброды».

Про себя Пригожин сказал, что он «трудится в поте лица и не отлынивает», чтобы обеспечить достойную жизнь своей семье. При этом он сказал, что некорректно сравнивать зарплаты певцов с учителями или металлургами. Ни один артист не может рассчитывать на стабильность. Сегодня залы полные, а завтра — полупустые.

По словам Пригожина, секрет успеха западного шоу-бизнеса заключается в грамотной стратегии маркетинга. Они могут из всего сделать «конфетку».