Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Выяснилось, что Полина Гагарина выиграла в «Русском лото» не 1 млн, а 500 рублей

Российская певица Полина Гагарина выиграла в новогодней лотерее «Русское лото». На программе она появилась в качестве приглашенной гостьи. Полина не только исполнила несколько песен, но и получила приятный приз.

Всем гостям «Новогоднего миллиарда» по традиции вручили в подарок лотерейные билеты. Один из них стал счастливым для исполнительницы. Выиграв, Полина Гагарина очень бурно выразила свой восторг. Многие зрители, глядя на такую реакцию, решили, что звезда стала обладательницей миллиона. Позже эту новости опровергли представители лотереи, отметив, что Полина Гагарина выиграла менее скромный приз — 500 рублей.

В новогодней программе также принимали участие группа Artic & Asti и Николай Басков. Они исполняли свои композиции и принимали участие в розыгрыше денежных призов. Ведущим праздничной программы стал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев.

Ранее мы сообщали, что Полина Гагарина разводится со своим мужем Дмитрием Исхаковым. А на премии «Золотой граммофон» Полину Гагарину и Ани Лорак заметили в почти одинаковых платьях.