Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вассерман спрогнозировал войны и ситуацию с коронавирусом в 2021 году

Телеведущий Анатолий Вассерман опубликовал в своем блоге прогноз на 2021 год.

Он напомнил подписчикам, что в 2020 году царствовал коронавирус, который диктовал свои порядки. По словам Вассермана:«Индия, где фармацевтика одна из крупнейших в мире, скорее всего, расплатится за лицензии на производство наших вакцин не деньгами, а готовой продукцией. Если так, карантин в РФ можно будет отменить уже к началу осени». Он считает, что вакцинация затянется во всем мире на три года. Но даже при этом нужно готовиться у худшему.

Высказал Анатолий Вассерман свое мнение и о ситуации с выборами в США. Он написал: «Поведение активистов Демократической партии Соединенных Государств Америки при подсчете голосов доказывает тяжкое преступление — подтасовку за своего кандидата. Значит, партия намерена после захвата власти нарушать и другие законы, чтобы впредь никто не мог с нее спросить». Телеведущий считается, то нужно внимательно следить за действиями Турции и США, который пытаются развязать третью мировую войну.