Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Каннах два дня развлекался двойник рэпера PSY

Мошенник, который выдавал себя за звезду, поселился в самом элитном номере одного из наиболее престижных отелей, находящихся на берегу Лазурного моря, стал завсегдатаем всех закрытых вечеринок. Самозванец раздавал автографы, общался с представителями СМИ и втерся в доверие к звездным гостям.

Молодому человеку, который имеет чрезвычайное сходство с популярным корейским певцом, автором известного хита «Gangnam Style», удалось обвести вокруг пальца не только всех присутствующих, но даже организаторов Каннского фестиваля. После приезда в Канны, самозванца сразу же разместили в наилучшем номере элитного отеля Martinez, а после он попал в список приглашенных на все закрытые тусовки.

Информация относительно того, что в Каннах был не сам рэпер, а его хитрый двойник, стала известна лишь сегодня. Касательно того, каким образом был раскрыт обман, организаторы не проинформировали.

Стало известно, что первый раз 34-летний француз Дени Кар решился на обман осенью прошлого года, когда во время его отпуска в Дублине многие принимали его за звезду PSY. В то время, когда он находился в одном из баров города, на него налетела толпа фанатов, «отбиться» от которых Кар смог только при помощи охраны. С того времени находчивый молодой человек время от времени одевается в стиле рэпера.

Настоящий PSY относительно этого происшествия в своем микроблоге написал: "Поговаривают. что Канны проведал другой я. Передавайте ему привет". Также певец сообщил, что на данный момент он находится в Сингапуре. {youtube}ASO_zypdnsQ{/youtube}