Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В московском баре обнаружены тайные комнаты с посетителями

Как сообщили в Объединении столичных административно-технических инспекций, сотрудникам ОАТИ, совместно с полицией, удалось обнаружить тайные комнаты в баре Mendeleev, в которых обслуживание посетителей осуществлялось после 23 часов.

Отмечается, что сотрудники заведения, расположенного на Петровке 20/1, отказались открывать дверь, в результате чего пришлось воспользоваться кувалдой. В закрытых помещениях было обнаружено 70 посетителей, ведущих распитие алкогольных напитков и куривших кальян, причем о каком-либо соблюдении социальной дистанции не могло быть и речи., так как некоторые клиенты бала сидели друг у друга на коленях.

Стоит отметить, что за подобное нарушение заведению грозит штраф до трехсот тысяч рублей, либо приостановление деятельности на срок до трех месяцев. В том случае, если был причинен вред здоровью граждан, размер штрафа может быть увеличен до одного миллиона рублей.