Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кэтрин Зета-Джонс проходила курс лечения от психоза

Звезда Голливуда Кэтрин Зета-Джонс недавно закончила лечение в психиатрической клинике. Женщина вынуждена была лечь в стационар, поскольку врачи диагностировали у нее биполярное расстройство. Фоторепортеры засняли ее в момент, когда женщина, после того как выписалась из больницы самостоятельно садилась за руль своего автомобиля.

Кэтрин Зета-Джонс, по праву считающаяся одной из самых эффектных женщин Голливуда, на протяжении последних трех недель находилась на стационарном лечении в одном из медицинских учреждений США. Женщине был проведен ускоренный курс лечения от глубокой и затянувшейся депрессии.

Вслед за тем, как известие о болезни киноактрисы получило огласку, и эта новость стала одной из наиболее обсуждаемых в мире шоу-бизнеса, представителю звезды пришлось пояснить, что Кэтрин нужно периодически проходить подобные процедуры, поскольку "у нее есть большое желание вернуться к нормальной жизни".

До того, как Зета-Джонс должна была выписаться из клиники, он заверял представителей СМИ, что непременно приедет забирать ее, поскольку в этот непростой период ей очень нужна поддержка.

Но американские папарацци всегда на чеку — они запечатлели момент, когда кинозвезда в полном одиночестве покинула стены клиники. У Кэтрин был крайне расстроенный вид, но она все же решилась сама сесть за руль.

Стоит напомнить, что весной 2011 Кэтрин Зета-Джонс проходила первый этап лечения от биполярного расстройства.