Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Собчак высмеяла жену футболиста Тарасова за использование фотошопа

Анастасию Костенко высмеяли в социальных сетях после того, как она опубликовала фото, на котором позирует в старых купальниках. Предварительно модель сделала фотошоп.

Футболист Дмитрий Тарасов вместе с супругой уехали отдыхать на Мальдивы, где они планируют провести новогодние праздники. Анастасия Костенко не упустила возможности похвастаться снимками с отдыха. Но после их публикации она стала объектом насмешек.

Подписчики обратили внимание, что модель использует фотошоп. В редакторе она корректировала не внешность, а одежду. На фото купальник, в котором позирует модель, похож на тот, который она носила еще два года назад. Отличается только цвет.

Высказала свое мнение и Ксения Собчак. Она написала: «Почему-то кажется, что новый мальдивский купальник только притворяется новым. А на деле он дубайско-ноябрьский (просто после фотошопа). Не по-блогерски это в одном купальнике дважды щеголять?».