Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Житель Волхова превратил коммунальную квартиру в свалку, а жизнь соседей — в ад

Житель Волхова в Ленинградской области сделал из коммунальной квартиры настоящую свалку, в которой невозможно жить из-за жуткого запаха и антисанитарии.

Многодетная семья из-за этой ситуации не может въехать в свою комнату. Мужчина собирает в квартире разный мусор. В 2017 году семья с тремя детьми приобрела на средства материнского капитала две комнаты в коммунальной квартире. Они начали делать ремонт, но въехать так и не смогли. С каждым днем в квартире появляется все больше и больше странных вещей.

С соседом мирным путем договориться не удается. Александр Бессонов просто не идет на контакт. Живет он очень странно, на улицу выходит только ночью. Он твердо уверен, что скоро начнется ядерная война, поэтому не собирается разбирать мусор. Не видит в этом смысла.

Супруги уже обращались в администрацию, подавали в суд, выиграли дело. Волховский городской суд обязал мужчину привести квартиру в надлежащее состояние, но ситуация никаким образом не изменилась. Три раза приходили судебные приставы, но сосед просто не открыл им дверь.

Администрация отвечает, что ничего сделать не может. Выселить мужчину у них нет права. Единственное, что может сделать местная администрация, — это обратиться снова к приставам, чтобы они активизировали работу в этом направлении.

Коммунальные услуги горе-сосед тоже не платит, у него уже накопился долг более 200 000 рублей.