Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ксения Собчак чуть не погибла

Жизнь известной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак была на волоске от гибели. Редактор модного журнала SNC, решив в Киеве рабочие вопросы, сегодняшним утром возвращалась в Москву. Во время перелета с самолетом, на борту которого находилась Ксения, начало происходить что-то непонятное.

Огромное спасибо нашему Экипажу!» — описала случившееся Собчак.

Ксения также добавила, что впервые ей довелось видеть перепуганную бортпроводницу. Относительно же собственных чувств, то супруга Максима Виторгана чистосердечно созналась, что в момент посадки она спала и проснулась лишь в тот момент, когда самолет резко начал набирать высоту, а пассажиры перепугано кричали: «Я еще раз смогла убедиться, что здоровый сон является лучшим другом аэрофобии», — сделала заключение Собчак.

Также телеведущая рассказала о своих наблюдениях за пассажирами во время происшествия: «Наблюдать за людьми, конечно же, очень интересно: кто-то начал плакать, кто-то утих, но все без исключения крестятся».

Ксению сразу же поддержал актер Иван Охлобыстин: «Со мной на прошлой неделе такая же хохма случилась, причем за один день два раза. Сразу вся жизнь перед глазами пробежала».