Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ларисе Гузеевой сегодня исполнилось 54 года

Известная телевизионная ведущая, актриса, заслуженная артистка России, и просто прекрасная женщина Лариса Гузеева сегодня, 23 мая, празднует свой 54-й день рождения.

Популярность и признание к ней пришли после того, как она снялась в главной роли в картине «Жестокий романс», постановкой которой занимался Эльдар Рязанов.

В период с 1986 года и до 1990 Лариса Гузеева работала на киностудии «Ленфильм». В это время она сыграла в несметном количестве фильмов, среди которых такие как: «Соперницы», «Одинокий автобус под дождём», «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается», «Чужие здесь не ходят», «Секретный фарватер» и множество других. Актрису, за ее работу, наградили в 2009 году призом «Золотой Орфей» и в 2011 — орденом Дружбы.

Лариса Гузеева, которая в программе «Давай поженимся» пробует устроить личную жизнь приглашенных гостей, сама побывала замужем три раза, но только последний брак может назвать действительно счастливым и надежным.