Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Два жителя Омска угнали машину директора, чтобы съездить в зоопарк

Молодые люди из Омска решили произвести впечатление на девушку. Для этого они решили угнать иномарку у своего руководителя.

Ночью в отделение полиции обратился мужчина с заявлением, что у него со двора по улице 1 Украинский переулок угнан автомобиль «Тойота Ленд-Крузер». Под подозрение попали двое парней, которые проживали у потерпевшего, работали у него. Автомобиль удалось задержать новосибирским полицейским на участке трассы Новосибирск-Омск.

На требования остановиться водитель не реагировал. Сотрудникам ГИБДД потребовалось начать преследование. Некоторое время машина ехала по сугробам, затем заглохла. Молодые люди попытались убежать, но им это не удалось. Их задержали, доставили в отделение полиции.

В машине была обнаружена 18-летняя девушка, ради которой и был организован угон. Парни рассказали, что это их иномарка. Они предложили девушке съездить в зоопарк. В отношении угонщиков возбуждено уголовное дело.