Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирина Шейк дефилировала в Каннах полуголой

Представительнице России, модели Ирине Шейк в этом году на Каннском кинофестивале удалось заткнуть за пояс даже таких известных модниц как Мила Йовович и Шерон Стоун. Девушка прошлась по красной дорожке почти голой.

Ирину приглашают на фестиваль уже второй раз подряд, и с каждым годом ее наряды оказываются все более откровенными. Если учесть в чем русская красавица прошлась по красной дорожке в этом году, то даже трудно представить, что же она оденет в следующем!

Ирина, как и многие другие известные люди, была приглашена на премьеру картины «All Is Lost» с Робертом Редфордом в главной роли. Девушка появилась на красной дорожке в черном обтягивающем платье, которое было настолько откровенным, что бюст модели чуть было из него не выскочил. В своем наряде, на котором имелось множество вырезов, Шейк выглядела почти раздетой. Наверное никто из присутствующих в этом году на Каннском фестивале не смог бы себе позволить подобного откровенного наряда.

Желание Ирины продемонстрировать свои прелести можно даже понять: когда природа награждает тебя таким потрясающим телом, то появляется желание показать его всем и вся. Но с другой стороны, все же не нужно забывать, что ежегодный кинофестиваль в Каннах – это достаточно громкое мероприятие, а чересчур нескромные наряды у публики вызывают больше чувства неприязни, нежели восхищения. Кроме того, 27-летняя модель на сегодняшний день пребывает в статусе невесты известного футболиста Криштиану Роналду, а потому ей нужно было бы более требовательной к подбору наряда, а не щеголять на людях почти раздетой. Значительное число модных критиков заметили, что в таком платье Ирина выглядит «очень дёшево, и будто бы предлагает себя». Но вполне возможно, что причиной такого «стриптиза» может быть то, что девушка устала от своего бойфренда, не спешащего звать ее под венец, а своим образом она решила приманить нового жениха?