Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В центре Киева СБУ проведет антитеррористические учения

 
 

23 мая в связи с учениями будет частично ограничено движение пешеходов и транспорта в районе Главной и центральной синагоги, посольства Израиля, а также территории школы №325.

Согласовав с посольством Израиля в Украине, СБУ организовывает 23 мая, на территории дипломатического представительства плановые антитеррористические учения.

Мероприятие в рамках учений будет проходить с 10:00 до 16:00 на территории диппредставительства Израиля (Л. Украински, 34), Главной синагоги (Щекавицкая, 29), Центральной синагоги (Шота Руставели, 13) и средней школы №325 (Ватутина, 22б).

По сообщениям пресс-службы СБУ, в окрестности указанных объектов (в радиусе 200 метров) в период проведения учебных мероприятий движение пешеходов и транспорта будет ограничено.

В учения будут задействовано руководство СБУ, Межведомственная координационная комиссия АТЦ, а также представители партнерских спецслужб иностранных государств.

"Целью учений предусматривается практическая отработка элементов силовой фазы учебной антитеррористической операции в условиях города", — сообщили в ведомстве.

Служба безопасности Украины попросила гостей столицы, а так же киевлян с пониманием отнестись к возможному возникновению временных неудобств.