Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Подозреваемого в избиении 18 мая журналистов, Вадима Титушко выпущено под залог

 
 

Шевченковским районным судом города Киева был выпущен Вадим Титушко, подозреваемый в избиении фотокорреспондента и журналиста 18 мая на митинге в Киеве, под залог в 23 тысячи гривен и подписку о невыезде, сообщил пресс-секретарь Шевченковского района милиции Наталья Калиновская.

"Суд принял решение относительно меры пресечения в виде залога – двадцать две тысячи девятьсот сорок гривен. Он из зала заседания поедет в место своего проживания. Да, фактически его отпустили, но он не имеет права выезжать за пределы места проживания", — сообщила она.

На вопрос о том, выплатит ли подозреваемый указанную сумму, Калиновская ответила, что суд предоставил ему несколько дней на выплату средств.

По словам пресс-секретаря, если Титушко в установленные строки не сможет внести указанную сумму, суд будет вынужден рассмотреть иную меру пресечения.