Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пореченков попал на мотоцикле в аварию

Популярный киноактер, звезда сериала «Агент национальной безопасности» Михаил Пореченков, несколько дней назад стал участником автомобильной аварии, которая произошла в центре Москвы. После случившегося его супруга Ольга запретила актеру даже приближаться к мотоциклам.

Все родственники и знакомые актера рассказывают, что Михаил довольно давно увлекается ездой на мотоцикле. В российской столице актер передвигался только на таком транспортном средстве, чем сильно удивлял близких людей. Но это было до недавнего времени.

После случившегося происшествия Пореченков вынужден был забыть про этот способ передвижения. А все из-за того, что его любимая Ольга строго-настрого запретила мужчине даже приближаться к "железному монстру". Жена поставила Михаила перед сложным выбором: либо он будет передвигаться по городу на автомобиле, либо же ему придётся ходить пешком. Запретить мотоциклы женщина решилась после того, как с Пореченковым случилась авария, в которой, как сказал сам актер, он уцелел только благодаря чуду.

"Я проезжал в центре города через мост, мне нужно было свернуть, но вдруг перед моим носом, как будто ниоткуда, выскочил автомобиль, — рассказывает Михаил Пореченков. – Я вынужден был уходить резко в сторону, а потому сильно повернул руль и мой мотоцикл понесло. После аварии у меня были ободраны плечо, колено и локоть. Да, мне было больно, но ведь настоящие мужчины не плачут".

Тем не менее, как признался сам Пореченков, он не планирует навсегда попрощаться с любимым транспортом. Михаил сказал, что нужно выждать некоторое время, чтоб Ольга успокоилась, а потом он ее обязательно уговорит.