Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юморист Александр Морозов рассказал о двуличии Дмитрия Нагиева

Александр Морозов, участник «Кривого зеркала», рассказал о своей неприязни к Дмитрию Нагиеву.

Актеры общаются, у них дружеские отношения, но Морозов отмечает, что Нагиев на экране, и Нагиев в жизни — это два совершенно разных человека. Из-за этого юморист в обиде на приятеля.

Морозов записал видео, в котором он рассказывает о двух самых неприятных ему личностях на эстраде. Первым из них стал Нагиев. Юморист рассказал: «Вообще, он — сволочь! Я знаю его. Знаете, после чего обиделся на него? Дернуло меня пойти на съемку вместе с ним в коричневых штанах и свитере… Мы сидели в жюри. А он — очень добрый человек. Пока камеры выключены, чуть ли не в десны друг с другом, за жизнь да все такое, по секретикам друзьям косточки помыть. Только включается камера, он превращается сразу в тварь и на камеру говорит, что я говно, потому что в коричневом. С тех пор хочу его отправить в Макеевку с Моргенштерном и сжечь. Нагиев, я тебя сожгу!». Александра очень ранят обидные нападки от Нагиева.