Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Евгений Петросян извинился за слова о последних днях жизни Армена Джигарханяна

Евгений Петросян недавно позволил себе неосторожное высказывание по поводу последних дней жизни артиста Армена Джигарханяна. Из-за этого многие коллеги стали плохо к нему относиться.

Ранее Петросян в одном из интервью сообщил, что Джигарханян провел последние дни в одиночестве в больнице, родственники его бросили, и он был никому не нужен.

В интернете по поводу этого вопроса возникли жаркие споры. Многие обрушились на Петросяна с критикой. Очень возмутились родственники Джигарханяна.

На фоне скандала Петросян решил выступить с оправданием. Он разместил в своем микроблоге пост, в котором рассказал о том, как на самом деле обстояли дела. Сатирик обвинил во всем журналиста Вячеслава Манучарова, который намеренно извратил его слова. Сам Петросян рассказал ему об услышанных от знакомого словах о плачевном состоянии режиссера. По окончании интервью он просил вырезать эту часть, но тот поступил по-своему.