Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Pornhub удалил с сайта миллионы роликов

Порносайт Pornhub, входящий в число крупнейших мировых порталов подобной категории, приостановил доступ к видеороликам. Так, с сайта были удалены все ролики, которые были размещены пользователями, не прошедшими процедуру верификации.

Напомним, что на прошлой неделе руководство сайта приняло решение запретить загружать новый контент лицам, не подтвердившим свою учетную запись. Как отмечает The Verge, в настоящее время удалено десять миллионов роликов. Так, если вечером 13 декабря на Pornhub было загружено 13,5 миллиона роликов, то 14 декабря данный показатель составил лишь 2,9 миллиона.

Стоит отметить, что ранее был введен запрет на использование на сайте Pornhub банковских карт Visa и MasterCard. Подобное решение руководство данных платежных сервисов приняло после того, как было проведено расследование в отношении статьи журналиста The New York Times, в которой Николас Кристоф обвиняет Pornhub в размещении видеороликов с участием несовершеннолетних.