Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Украине реанимируют детские летние лагеря

Пребывая с ознакомительным визитом в одном из детских лагерей Киевской  области, глава правительства Украины  Николай Азаров заявил о том, что в ближайшее время  качество отдыха детей в стране будет поднято на новый уровень.

Премьер-министр  Украины заверил, что  на это будут брошены совместные усилия представителей всех ответственных за это направление министерств и ведомств, а также представителей профсоюзов и местной власти.

Глава правительства констатировал, что ныне в Украине к летнему оздоровительному  сезону готово почти 20 тыс. детских лагерей, но большая часть из них -это учреждения дневного пребывания. А дети, убеждён Премьер, нуждаются в возрождении той  системы  отдыха, которая была в Советский период в Украине, но с поправкой на соответствие современным требованиям.

Ответственной за обеспечение детям качественных услуг в лагерях отдыха Глава Правительства назвал Министра  социальной политики Наталию Королевскую.