Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Маргарита Грачева опубликовала фотографии со свадьбы

Маргарита Грачева опубликовала в социальных сетях фото с новой свадьбы. О женщине узнала вся Россия после того, как она осталась без кистей рук в результате домашнего насилия.

После трагедии прошло уже три года. Маргарита верит, что в скором времени будет принят закон о профилактике семейно-бытового насилия, и это поможет спасти жизни женщин. Маргарита вкладывает много сил в борьбу с домашним насилием. На сайте Москва 24 запущен отдельный проект, посвященный этой теме. Маргаритой подготовлен подробный пошаговый план, как обеспечить собственную безопасность, распознать агрессора, своевременно уйти от него.

Напомним, что в декабре 2017 года ее бывший супруг Дмитрий вывез женщину в лес. Там он отрубил ей кисти рук, затем отвез в больницу. Преступление он готовил заранее, затем сам во всем признался, надеясь на смягчение наказания. Городской суд приговорил его к 14 годам колонии строго режима.

Сейчас у Маргариты все хорошо. Она счастлива с новым спутником жизни. Свадьба у них состоялась в сентябре этого года. На снимках Маргарита позирует в белом комбинезоне, ее супруг — в бежевом костюме.