Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вскоре у Урганта может появиться молодая мачеха

Первоначально, как однажды призналась сама Елена Романова, она положила глаз на Ивана Урганта. Но тот, к великому сожалению девушки, оказался на редкость порядочным семьянином. Тогда-то она и решила переключить свое внимание на его отца, также актера и шоумена Андрея Урганта.

Некоторое время назад в светской тусовке начали интенсивно обсуждать ситуацию относительно того, что в самом скором будущем Иван Ургант имеет все шансы получить в качестве мачехи эту молодую особу. Все дело в том, что Андрей Ургант принял решение узаконить отношения со своей молодой спутницей Еленой Романовой, с которой, кстати, он живет уже больше пяти лет в гражданском браке. Кроме всего прочего, Елена также является директором Андрея. Но самым интересным представляется тот факт, что девушка на семь лет младше сына Андрея Урганта – Ивана, которому в апреле исполнилось 35.

Относительно же предстоящей свадьбы отца, комментариев никаких Иван Ургант пока не дал.

Сейчас Андрей Ургант проходит ежегодный плановый медосмотр в одном из московских госпиталей. Он сказал о том, что на данный момент здоровье для него стоит на первом плане, а после они вместе с Еленой со всеми слухами смогут разобраться.