Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Домогаров назвал Марину Александрову профурсеткой

Известный российский актер Александр Домогаров, оказывается, был знаком в своей жизни сразу с двумя Маринами Александровыми – актрисой и певицей. С Мариной Александровой-актрисой отношения не сложились, поскольку она не выдержала тяжелого характера Александра и ушла от него. С другой же девушкой, в этот раз исполнительницей, дружба продолжалась до недавнего времени.

До недавнего, потому как несколько дней назад читатели Твиттера могли наблюдать за их словесной перепалкой.

Ни для кого не секрет, что Александр довольно таки неплохо поет, а потому, когда в 2007 году Марина записала и выпустила альбом с названием «Я любила», некоторые песни в нем были записаны в дуэте с Домогаровым. А два года спустя актер участвовал в съемках клипа Марины к песне «Возьми меня замуж».

Но после этого, что-то в их отношениях поменялось и теперь их достаточно сложно назвать дружескими. А несколько дней назад в своем микроблоге Домогаров и вовсе разошелся и публично Александрову унизил. Из их переписки стало известно, что певица, скорее всего, отказалась участвовать в концерте, приуроченному к юбилею актера. Мероприятие вскоре должно состояться в концертном зале Крокус Сити Холл.

«Меня абсолютно не устраивает предполагаемый уровень подготовки, а также непрофессионализм организаторов. Мы не смогли прийти с @adomogarov к консенсусу в решении данного вопроса», — было написано Мариной Александровой относительно ее решения не участвовать в концерте, который готовится к юбилею актера.

«Да это меня, Марина!)) не УСТРАИВАЕТ УРОВЕНЬ ВАШЕЙ ПРОФПОДГОТОВКИ», — сразу же отписался Домогаров. И тут пошло-поехало. Актера уже просто невозможно было остановить. В конце концов Александр не только обозвал Марину Александрову бездарью и посредственной певичкой, в разборках дошло даже до матерных оскорблений. Как говорится, все в лучших традициях Домогарова! {youtube}Yk1_142qvlE{/youtube}