Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ирина Пегова проговорилась о том, кто станет победителем в шоу «Ледниковый период»

Еще неделю назад в социальных сетях появились имена победителей шоу «Ледниковый период». Но позже оказалось, что это недостоверная информация.

Настоящие победители стали известны после того, как актриса Ирина Пегова опубликовала их имена в Instagram. Съемки программы уже завершены, но победителей должны были раскрыть только 26 декабря. Ирина не удержалась и на вопрос одной из подписчиц ответила, что победителями этого проекта станут Ольга Кузьмина и Александр Энберт.

Сам фигурист такое заявление никак не прокомментировал. Для многих зрителей такой исход был неожиданным. Большинство с напряжением наблюдали за выступлением ведущей Ольги Бузовой. Фигуристка Наталья Бестемьянова объяснила, почему Бузова не смогла стать победительницей: «Ольга Бузова — молодец, она хорошо тренируется, но она не может победить, у нее нет такой двигательной моторики и нет такого двигательного таланта для льда».