Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Катя Гордон публично поскандалила с бывшим мужем

Скандальная телеведущая Екатерина Гордон взяла пример с других российских звезд и устроила публичные разборки со своим бывшим мужем, адвокатом Сергеем Жориным. Гордон на весь интернет разгласила о том, что экс-супруг не выделяет ей денег не то что на содержание их совместного ребенка, он даже не нашел денег на так необходимое мальчику лечение.

После данного сообщения Гордон написала и лично Жорину о том, что он бросил собственного ребенка.

Жорин, в свою очередь, не сдержался и дал бывшей супруге ответ в довольно грубой форме. Сергей ответил, что Катерина лжет, поскольку именно он оплачивал все счета за пребывание экс-супруги в родильном доме, а после этого каждый месяц платил ей по 150 тысяч рублей. Жорин сообщил, что по истечении трех месяцев Гордон эта сумма показалась слишком мизерной, и она начала требовать ее увеличения до 400 тысяч, а позже и вовсе заявила, что он должен ей 5 миллионов рублей.

Катя Гордон долго с ответом не задержалась и потребовала от бывшего супруга, чтобы тот показал хотя бы один документ, в котором было бы подтверждение того, что он ей давал деньги. После этого женщина еще раз обозвала Жорина лжецом и сообщила, что очень сожалеет о том, что ранее не послушала своих подруг и после того как муж ее побил, пожалела его и забрала свое заявление из милиции.

Отечественные звезды все чаще выносят свои ссоры на всеобщее обозрение. К примеру, не так давно известная российская балерина Анастасия Волочкова также во всеуслышание заявила, что ее бывший супруг не помогает ей материально содержать их дочь, а также не желает возвращать ей деньги, которые одалживал ранее.