Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Диана Гурцкая предстала без очков

Фотографиями, на которых популярная певица Диана Гурцкая предстает в шикарном образе и позирует без очков, поделился ее брат Роберт. Напомним, что ранее удавалось увидеть певицу без очков только на детских фотографиях.

Увидев современные фотографии, поклонники были просто поражены, настолько изменилась Диана Гурцкая. Стоит отметить немаловажный факт, что многие долгое время не верили, что Диана действительно является слепой, называя это своеобразным пиар-ходом, однако позже певица сама развеяла данные слухи.

Диана Гурцкая поразила своих поклонников не только своим голосом, но и силой духа, так как, несмотря на слепоту, ей удалось добраться до вершины музыкального Олимпа и устроить личную жизнь. Таким образом, Диана дала понять многим людям, что, если поверить в свои силы и возможности, слепота не может стать преградой на пути к мечте.