Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Названа звезда с идеальными ягодицами

Как заявил доктор Риккардо Фрати, возглавляющий клинику косметической и пластической хирургии, расположенную в Лондоне, наиболее совершенными пропорциями обладает британская телеведущая Аманда Холден.

За основу своего исследования доктор взял параметры золотого сечения, согласно которым наиболее идеальным соотношением ягодиц, талии и груди является показатель 3:2:3. Риккардо Фрати отмечает, что провел оценку фигур таких известных персон, как Бейонсе, Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян, однако им, по мнению доктора, не удалось возглавить список «совершенств», по причине слишком широких бедер.

Так, соотношение параметров тела у перечисленных знаменитостей составило 2:3:3. Кроме того, как заявил доктор, Аманда Холден одержала победу в связи с тем, что свои пропорции создала не при помощи скальпеля, а лишь используя бег и йогу.